Nennliste: Online-Anmeldung zum 16. Tristacher Nachttourenlauf!

Einzelanmeldungen:

Vorname
Nachname
Jahrgang
Verein
Klasse
Daniel
Angerer
1991
SV Tristach
Mittelzeitklasse
Reinhard
Angerer
1961
Dolomitenschotten
Mittelzeitklasse
Reinhard
Angerer
1961
Dolomitenschotten
Mittelzeitklasse
Hans Peter
Asslaber
1978
Mittelzeitklasse
Luca
Asslaber
2003
Mittelzeitklasse
Claudia
Biedner
1977
Arbö Lienz
Mittelzeitklasse
Lukas
Bundschuh
1994
SV Tristach
Mittelzeitklasse
Christine
Bürgler
1987
Mittelzeitklasse
Mayr
Daniel
1995
Union Compedal
Mittelzeitklasse
Walter
Eisendle
1958
Dolomitenschotten
Mittelzeitklasse
Christian
Filzmaier
1974
Arbö Lienz
Mittelzeitklasse
Anna
Gatterer
2002
Mittelzeitklasse
Günther
Gietl
1975
Compedal
Mittelzeitklasse
Romed
Girstmair
1968
Mittelzeitklasse
Sandra
Gutternig
1989
Mittelzeitklasse
Daniel
Hofer
1980
Fussballpensionisten
Mittelzeitklasse
Sonja
Holzer
1992
Mittelzeitklasse
Daniel
Huber
1978
Fussballpensionisten
Mittelzeitklasse
Christine
Joast
1965
SV Tristach
Mittelzeitklasse
Christine
Joast - Schwarzl
1978
Matrei
Mittelzeitklasse
Gasser
Julian
1998
Sportunion St.Veit
Mittelzeitklasse
Christian
Kautz
1991
Mittelzeitklasse
Ines
Klocker
1981
Felix/Lukas1
Mittelzeitklasse
Lorenz
Konrad
1982
SV-Tristach
Mittelzeitklasse
Carmen
Korber
1992
Mittelzeitklasse
Verena
Leitner
1987
Mittelzeitklasse
Thomas
Lenzhofer
1984
Mittelzeitklasse
Clemens
Lenzhofer
1980
Mittelzeitklasse
Peter
Liebhart
1973
SU St.Veit
Mittelzeitklasse
Peter
Mair
1952
Behindertensport
Mittelzeitklasse
Thomas
Mair
1979
Mittelzeitklasse
David
Mair
2009
Dölsach
Mittelzeitklasse
Julian
Mataln
1992
Mittelzeitklasse
Erwin
Mayr
1963
Union Compedal
Mittelzeitklasse
Ulrich
Mühlburger
1991
Mittelzeitklasse
Harald
Niederhametner
1985
SV-Tristach
Mittelzeitklasse
Brigitte
Oberhammer
1973
Lienz
Mittelzeitklasse
Johannes
Oberhammer
1972
Sportunion Lavant
Mittelzeitklasse
Anna
Obkircher
1961
Union St.Veit
Mittelzeitklasse
Johannes
Obkircher
1967
Union St.Veit
Mittelzeitklasse
Jürgen
Pichorner
1977
Fussballpensionisten
Mittelzeitklasse
Manfred
Ploner
1975
Union Raika Hopfgarten
Mittelzeitklasse
Christian
Prünster
1990
Sv Tristach
Mittelzeitklasse
Daniela
Rainer
1992
Mittelzeitklasse
Gerhard
Rainer
1976
Mittelzeitklasse
Barbara
Rainer
1975
Mittelzeitklasse
Julia
Rainer
1994
Mittelzeitklasse
Sigi
Resinger
1976
Mittelzeitklasse
Jungmann
Sabine
1991
Union Raika Compedal
Mittelzeitklasse
Lukas
Saiger
1993
Mittelzeitklasse
Andrea
Schaunig
1992
Mittelzeitklasse
Lukas
Schuh
1994
Mittelzeitklasse
Elisabeth
Stabentheiner
1992
Mittelzeitklasse
Clemens
Theurl
1991
Mittelzeitklasse
Anton
Thum
2003
SV Tristach
Mittelzeitklasse
Simona
Tiefenbacher
1986
Mittelzeitklasse
Andreas
Unterassinger
1975
Arbö Lienz
Mittelzeitklasse
Raphael
Unterberger
1994
Mittelzeitklasse
Nadine
Unterreiner
1996
Mittelzeitklasse
Marzell
Veiter
1998
Sportunion St.Veit
Mittelzeitklasse
Karl Heinz
Volgger
1968
Mittelzeitklasse
Peter
Wiesflecker
1976
Mittelzeitklasse
Jasmin
Wolsegger
2001
Mittelzeitklasse
Helmut
Aichholzer
1975
Sportklasse
Kevin
Arrich
2000
Leasacha
Sportklasse
Nicole
Baumgartner
1997
dolomite.bike
Sportklasse
Josef
Bodner
1998
Union Raika Compedal
Sportklasse
Jakob
Britz
1994
Sportunion Iselsberg
Sportklasse
Angelika
Bstieler
1998
Sportklasse
Patrick
Eder
1984
Rapid Lienz
Sportklasse
Daniel
Etzelsberger
1986
Sportklub Osttirol/Malerei Willi Winkler
Sportklasse
Mario
Gasser
1977
Compedall
Sportklasse
Sigrid
Goldberger
1969
Bergsport Osttirol
Sportklasse
Christof
Gritzer
1990
Sportklasse
Markus
Holzer
1989
SV Tristach
Sportklasse
Matthias
Klocker
1990
Franz fagerer installationen
Sportklasse
Patrick
Köck
1995
Sportklasse
Sandro
Köck
1998
Sportklasse
Michael
Künstl
1968
RC fahrradprofi
Sportklasse
Thomas
Mair
1998
Union Raika Compedal
Sportklasse
René
Moritz
1982
U. C. Benetton Lienz Race Team
Sportklasse
Andreas
Niederwieser
1999
Union Raika Compedal
Sportklasse
Georg
Oberhammer
1969
Probike Lienz
Sportklasse
Norbert
Oberhammer
1973
Dolomite Bike Lienz
Sportklasse
Harald
Oberkofler
1982
SV Dölsach
Sportklasse
Patrick
Ortner
1999
Leasacha
Sportklasse
Bernd
Petutschnig
1977
Bergsport Gassler
Sportklasse
Manuel
Ploner
1987
Raceteam Translemberger
Sportklasse
Walter
Schneider
1968
Tristach
Sportklasse
Hans
Schneider
1966
Alte Knaben Tristach
Sportklasse
Wernig
Stefan
1988
Monte Cocco Racing Team
Sportklasse
Christopher
Stemberger
1999
Leasacha
Sportklasse
Daniel
Tiefnig
1988
Sportklasse
Florian
Vergeiner
1994
Union Raika Compedal
Sportklasse
Gernot
Wenzel
1974
Leibnitz Xtreme
Sportklasse
Hannes
Wilhelmer
1990
RaceTeamTransLemberger
Sportklasse
Johannes
Zeiner
1991
SV Tristach
Sportklasse
Bernhard
Zoier
1967
Alte Knaben Tristach
Sportklasse

Seilschaften-Anmeldungen:

Seilschaft
Nachname1
Nachname2
Nachname3
Nachname4
Nachname5
Nachttourenlauf-Legenden II
Zlöbl
Zlöbl
Rauchenbichler
Zlöbl
Nachttourenlauf-Legenden I
Achmüller
Achmüller
Planegger
Planegger
schneehasen
Waldner
Steiner
Hopfgartner
X-RAY 2
Plattner
Eberharter
Ortner
Niedertscheider
Pohn
LuKöLiLiAß 2
Linder
Linder
Lukasser
Aßmayr
Köck
LuKöLiLiAß 1
Lukasser
Aßmayr
Linder
Linder
Köck
Die Seilschaft wo es kracht
Rossbacher
Lindsberger
Goldgruber
die BERTIS
Oberdorfer
Sir
Resei
Trutschnig
Veider
Compedal Tjuhuhuis
Oberbichler
Mairer
Mair
Kontriner
Mairer
2 Lauentna & 1 Virga
Hanser
Ruggenthaler
Hanser