Nennliste: Online-Anmeldung zum 17. Tristacher Nachttourenlauf!

Einzelanmeldungen Mittelzeitklasse:

Vorname
Nachname
Verein
Klasse
Daniel
Angerer
SV Dobernik Tristach
Mittelzeitklasse
Hans-Peter
Aßlaber
Mittelzeitklasse
Marcel
Birschl
Mittelzeitklasse
Mario
Bodner
Mittelzeitklasse
Arnold
Bodner
Nordlicht
Mittelzeitklasse
Julia
Brandstätter
Mittelzeitklasse
Patrick
Brandstätter
SV Dobernik Tristach
Mittelzeitklasse
Roland
Brunner
Metallica
Mittelzeitklasse
Fabio
Brunner
Metallica
Mittelzeitklasse
Florian
Brunner
Sportunion Lavant
Mittelzeitklasse
Lukas
Bundschuh
SV Dobernik Tristach
Mittelzeitklasse
Erwin
Bürgler
Sportunion Thurn
Mittelzeitklasse
Plössnig
Christoph
Mittelzeitklasse
Baldauf
Daniel
Mittelzeitklasse
Doris
Danler
Mittelzeitklasse
Herbert
Danler
Mittelzeitklasse
karlheinz
ezr
öav-winklern
Mittelzeitklasse
Richard
Fankhauser
ÖBRD Kötschach-Mauthen
Mittelzeitklasse
Andreas
Fuchs
Union Raika Compedal
Mittelzeitklasse
Wolfgang
Gabl
Mittelzeitklasse
Angelika
Gander
Mittelzeitklasse
Noah
Gassler
Bergsport Gassler
Mittelzeitklasse
Philipp
Gassler
Bergsport Gassler
Mittelzeitklasse
Oswald
Gassler
Bergsport Gassler
Mittelzeitklasse
Lea
Goldberger
Klagenfurter Turnverein
Mittelzeitklasse
Sigrid
Goldberger
Bergsport Osttirol
Mittelzeitklasse
Reinhold
Goldberger
Klagenfurter Turnverein
Mittelzeitklasse
Klaus
Gomig
Alte Knaben Tristach
Mittelzeitklasse
Yvonne
Granig
Mittelzeitklasse
Patrick
Granig
Mittelzeitklasse
Marco
Grimm
sv Hopfgarten
Mittelzeitklasse
Thomas
Gruber
Mittelzeitklasse
Mike
HELLEMANS
Pension Bel'vue
Mittelzeitklasse
Cornelia
Hofer
Mobilfriseurin Veronika
Mittelzeitklasse
Reinhard
Hopfgartner
Alte Knaben SV Tristach
Mittelzeitklasse
Thomas
Hopfgartner
Time is your life
Mittelzeitklasse
Robert
Huber
Mittelzeitklasse
Jonas
Huber
Mittelzeitklasse
Stefanie
Huter
Mobilfriseurin Veronika
Mittelzeitklasse
Andreas
Jünemann
LRC Nikolsdorf
Mittelzeitklasse
Michaela
Jungmann
Mittelzeitklasse
Konrad
Jungmann
Union Raika Compedal
Mittelzeitklasse
Michael
Klammer
Union Kartitsch
Mittelzeitklasse
Gregor
Kolbitsch
Mittelzeitklasse
Lorenz
Konrad
SV Tristach
Mittelzeitklasse
Elias
Konrad
SV Tristach
Mittelzeitklasse
Wolfgang
Kontriner
Union Raika Compedal
Mittelzeitklasse
Valtiner
Laurin
Sportunion Strassen
Mittelzeitklasse
Lui
Löschnig
Mittelzeitklasse
Lukas
Mair
Mittelzeitklasse
David
Mair
SV Dölsach
Mittelzeitklasse
Peter
Mair
Behindertensport
Mittelzeitklasse
Thomas
Mair
Dölsach
Mittelzeitklasse
Lorenz
Mair zu Niederwegs
Bergsport Gassler
Mittelzeitklasse
Pacher
Martin
Sportunion Lavant
Mittelzeitklasse
Isabella
Marx
Mittelzeitklasse
Erwin
Mayr
Union Raika Compedal
Mittelzeitklasse
Rene
Moritz
Mittelzeitklasse
Hannes
Mötzl
sv Nikolsdorf
Mittelzeitklasse
Christian
Murbacher
Mittelzeitklasse
Anton
Niederwieser
Union Compedal
Mittelzeitklasse
Ignaz
Niederwieser
Union Compedal
Mittelzeitklasse
Thomas
Niederwieser
Union Compedal
Mittelzeitklasse
Kastner
Nina
Zimml Alpinausstatter
Mittelzeitklasse
Petra
Nothdurfter
Unnion Raika Gaimberg
Mittelzeitklasse
Yannick
Oberegger
Mittelzeitklasse
Ulli
Oberegger
Mittelzeitklasse
Johannes
Obkircher
Sportunion St. Veit
Mittelzeitklasse
Anna
Obkircher
Sportunion St. Veit
Mittelzeitklasse
Stefan
Paterer
sv Hopfgarten
Mittelzeitklasse
Test
Person
NTL
Mittelzeitklasse
Thomas
Platzner
FF Kötschach-Mauthen
Mittelzeitklasse
Manfred
Ploner
Union Raika Hopfgarten
Mittelzeitklasse
Michael
Prodinger
SV Tristach
Mittelzeitklasse
Cara
Prünster
Probike-Lienz
Mittelzeitklasse
Katrin
Rainer
Time is your life
Mittelzeitklasse
barbara
reiter
öav winklern
Mittelzeitklasse
Helga
Rieger
Mittelzeitklasse
Lukas
Rohracher
SV Obergreit
Mittelzeitklasse
Bärbi
Scherzer
Nordlicht
Mittelzeitklasse
Manuel
Schlacher
SVT
Mittelzeitklasse
Hans
Schneider
Alte Knaben Tristach
Mittelzeitklasse
Mario
Senfter
SV-Tristach
Mittelzeitklasse
Carmen
Stemberger
Mittelzeitklasse
Anton
Steurer
SV Dobernik Tristach
Mittelzeitklasse
Thomas
Tabernig
Union Lavant
Mittelzeitklasse
Max
Theurl
Union Raika Compedal
Mittelzeitklasse
Ursula
Unterasinger
SV Tristach
Mittelzeitklasse
Johannes
Unterasinger
SV Tristach
Mittelzeitklasse
Annalena
Unterasinger
SV Tristach
Mittelzeitklasse
Bernhard
Unterluggauer
dolomitenhof tristach
Mittelzeitklasse
Josef
Unterluggauer
Dolomitenhiof Tristach
Mittelzeitklasse
Michael
Unterluggauer
Sv Tristach
Mittelzeitklasse
Lois
Unterluggauer
Alte Knaben Tristach
Mittelzeitklasse
Lydia
Unterluggauer
SV Tristach
Mittelzeitklasse
Nadine
Unterreiner
Mittelzeitklasse
Lukas
Unterwainig
Mittelzeitklasse
Peter
Valtiner
Sportunion Strassen
Mittelzeitklasse
Daniel
Veider
Sport union Hopfgarten
Mittelzeitklasse
Karl Heinz
Volgger
Mittelzeitklasse
Philipp
Waditzer
Mittelzeitklasse
Dominik
Walder
Mittelzeitklasse
Lukas
Walder
Mittelzeitklasse
Claudia
Walder
Sportunion St. Veit
Mittelzeitklasse
Johann
Winkler
BRD Lesachtal
Mittelzeitklasse
OTHMAR
ZEBER
Hochstadlerbuam Irschen
Mittelzeitklasse
Armin
Zlöbl
NTL - SV Dobernik Tristach
Mittelzeitklasse

107

Annmeldungen Sportklasse:

Vorname
Nachname
Verein
Klasse
Luca
Aßlaber
Union Raika Compedal
Sportklasse
Georg
Auer
BENETTON LIENZ
Sportklasse
Nicole
Baumgartner
Union Raika Compedal
Sportklasse
Ines
Bernleitner
Sportklasse
Josef
Bodner
Union Raika Compedal
Sportklasse
Angelika
Bstieler
Sportklasse
Marian
Bstieler
Sportklasse
Seppi
Dabernig
Sportunion Lavant
Sportklasse
Markus
Ebner
Rapid Lienz
Sportklasse
Patrick
Eder
Rapid Lienz
Sportklasse
Manfred
Gander
Mobilfriseurin VERONIKA
Sportklasse
Mario
Gasser
Union Compedal
Sportklasse
Christof
Gritzer
Mobilfriseurin Veronika
Sportklasse
Andreas
Hain
Dsg Lesachtal
Sportklasse
Uwe
Hochenwarter
HSV-Spittal AUGMENT
Sportklasse
Christof
Hochenwarter
Laufsport Hermagor
Sportklasse
Martin
Hofmann
Compedal Assling
Sportklasse
Markus
Holzer
Sportklasse
Johannes
Jünnemann
Sportklasse
matthias
Klocker
calimero racing team
Sportklasse
Franz
Klocker
Agrargemeinschaft Tristach
Sportklasse
Kevin
Klocker
calimero racing Team
Sportklasse
Sandro
Köck
Sportunion Kartitsch
Sportklasse
Herwig
Kofler
Sportklasse
Manuel
Konrad
Sportklasse
Martin
Korber
Race Team TransLemberger
Sportklasse
Markus
Lassnig
Rangersdorf
Sportklasse
Veronika
Leitner
Union Raika Lienz
Sportklasse
Noah
Lemberger
Raceteam TransLemberger
Sportklasse
Bruno
Lemberger
Raceteam TransLemberger Tiroler Früchteküche
Sportklasse
Peter
Liebhart
Sportunion St.Veit
Sportklasse
Christoph
Madritsch
RC UNrad
Sportklasse
Robert
Mair
Raika Compedal
Sportklasse
Matteo
Mayr
Union Raika Compedal
Sportklasse
Vitus
Monitzer
Sportunion St. Veit
Sportklasse
Sepp
Mühlmann
Alpenraute Lienz
Sportklasse
Michael
Niederkofler
-
Sportklasse
Norbert
Oberhammer
dolomite.bike Lienz
Sportklasse
Harald
Oberkofler
SV Dölsach
Sportklasse
Patrick
Ortner
Sportklasse
Marian
Pargger
Union Virgen
Sportklasse
Marco
Peinhaupt
Sportklasse
Marlies
Penker
dreilaenderATTeck.at
Sportklasse
Bernd
Petutschnig
Bergsport Gassler
Sportklasse
Thomas
Platzner
Sportklasse
Sandra
Platzner-Tiefenbacher
ÖAV Obergailtal
Sportklasse
Markus
Raffling
TUS Kainach/ Dextro Energy Sportteam
Sportklasse
Peter
Rainer
Rainer Bäck Raceteam
Sportklasse
Erwin
Rauchenbichler
AVVENTURA
Sportklasse
Franz
Rienzner
Alpenraute Lienz
Sportklasse
Walter
Schneider
SV Tristach
Sportklasse
Christoph
Steinlechner
Probike Lienz
Sportklasse
Christof
Strauß
Die laxen Haxen
Sportklasse
Hannes
Tautscher
Die laxen Haxen
Sportklasse
Anton junior
Thum
Sv dobernik tristach
Sportklasse
Alois
Untersteiner
ASV Gsiesertallauf
Sportklasse
Herbert
Unterweger
Union Compedal
Sportklasse
Clemens
Vergeiner
Rennteam Benetton
Sportklasse
Johannes
Walder
Sunny Sport 2000
Sportklasse
Hermann
Webhofer
Rottweiler Gaimberg
Sportklasse
Martin
Weißkopf
SU-Prägraten/KARPOS
Sportklasse
Gernot
Wenzel
Leibnitz Xtreme
Sportklasse
Ingemar
Wibmer
ÖAV
Sportklasse
Christof
Wiedemair
Sportklasse
Christof
Wiedemair
Sportklasse
Hannes
Wilhelmer
RaceTeamTransLemberger
Sportklasse
Michael
Zanon
RaceTeamTransLemberger
Sportklasse
Johannes
Zeiner
Mobilfriseurin Veronika
Sportklasse
Bernhard
Zoier
Alte Knaben Tristach
Sportklasse

69

Seilschaften-Anmeldungen:

Seilschaft
Nachname1
Nachname2
Nachname3
Nachname4
Nachname5
Tauernwind
Holzer
Amoser
Wibmer
Bierschaft
Totschnig
Ortner
Mattersberger
Wurzer
Trenkwalder
Bikepark Lienz
Glanzl
Ortner
Senfter
Monitzer
Senfter
Autohaus Pontiller "Oldie Team"
Robitsch
Obererlacher
Dalpra
Kraut & Ruabn
Baumgartner
Leitner
Jünnemann
Egger
Wenzel
Volleschittengeiletitten
Trojer
Gasser
Grimm
DIE NACHTTOURENLAUF-LEGENDEN
Rauchenbichler
Planegger
Achmüller
Planegger
Achmüller
LuKöLiLiAß 2
Köck
Lukasser
Linder
AßMAYR
LuKöLiLiAß
Köck
Aßmayr
Linder
Linder
SKO Sportklub Osttirol 1
Pichler
Pichler
Marx
Unterrainer
Klaunzer
Die Gemiatlichen
Gander
Gander
Unterasinger
Rainer
Schroffenegger
UNTER‘m SANT
Unterlercher
Unterlercher
Unterlercher
Santner
Santner
Die Invalidentruppe
Gander
Unterasinger
Rainer
Stollenteufel Dellach Drau
Ostermann
Christoph
Stauder
Stauder
Musik-Mädels
Lukasser
Lukasser
Klocker
Oberkofler
X-ray 2
Plattner
Eberharter
Ortner
Niedertscheider
Pohn

16